VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 3 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1062
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
846
1118
SERGIO GARCIA DE MATEOS MOYANO
00:35:48
00:31:16
AD MALONDA
NO
813
1119
PABLO ESCRIG PERIS
00:35:01
00:31:13
INDEPENDIENTE
NO
1030
1121
JESUS HERNANDEZ REY
00:43:56
00:40:02
INDEPENDIENTE
NO
841
1122
JAVIER VIDAL MARTINEZ
00:35:44
00:35:44
INDEPENDIENTE
NO
795
1126
OMAR ROMERO RAMIREZ
00:34:36
00:30:54
IES BENIMAMET
NO
928
1129
ISRAEL JIMENO PUJOL
00:37:55
00:35:39
A TOTA CANYA
NO
357
1131
JORGE GONZALEZ AMOROS
00:26:26
00:25:29
INDEPENDIENTE
NO
1013
1135
ANTONIO LOPEZ RUIZ
00:42:16
00:37:48
INDEPENDIENTE
NO
226
1137
RAUL BLEDA SEGOVIA
00:24:14
00:24:14
INDEPENDIENTE
NO
923
1138
GABRIEL MORILLAS RODRIGUEZ
00:37:47
00:33:16
INDEPENDIENTE
NO
338
1139
CARLOS SAEZ ROYO
00:26:07
00:24:53
INDEPENDIENTE
NO
712
1141
DANIEL CASTELLO DELTORO
00:32:58
00:30:00
BENIFARAIG RUNNERS
NO
633
1143
ENRIQUE LERMA ESPLUGUES
00:31:17
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
716
1144
DANIEL JUAN ORTEGA
00:33:05
00:31:29
INDEPENDIENTE
NO
272
1148
JOSE LUIS RACERO ROBLES
00:24:59
00:24:59
INDEPENDIENTE
NO
681
1152
MIGUEL VENTURA HERRERO
00:32:32
00:31:35
INDEPENDIENTE
NO
629
1153
VICENTE GOMIS COLOMER
00:31:11
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
693
1159
VICTOR QUESADA PONT
00:32:40
00:32:40
INDEPENDIENTE
NO
634
1160
INOCENCIO BENAVENT DOMINGUEZ
00:31:17
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
7
1161
IVAN PUCHOL PEREZ
00:18:04
00:18:04
TRAGALEGUAS.ORG
NO
574
1167
ANDRES LOPEZ
00:30:15
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
399
1168
JAVIER MAYORDOMO MORANTE
00:27:23
00:24:49
INDEPENDIENTE
NO
754
1170
RAUL DUPLA PEÑARROJA
00:33:50
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
926
1171
ALBERTO SERRAL NAVARRO
00:37:51
00:34:04
INDEPENDIENTE
NO
374
1172
CARLOS LAZA RODRIGUEZ
00:26:42
00:24:49
INDEPENDIENTE
NO
330
1177
JORGE PAGAN DIAZ
00:25:55
00:24:21
CORRELIANA C.A.
NO
383
1182
HECTOR CARCELLER CERDA
00:26:59
00:25:06
INDEPENDIENTE
NO
951
1183
VICENTE SANCHEZ CUCHILLO
00:38:49
00:35:18
INDEPENDIENTE
NO
476
1351
RODRIGUEZ POMARES JORGE
00:28:34
00:28:34
NO
50
1352
PABLO BALBASTRE LAZARO
00:20:53
00:20:53
NO
118
3766
CARLES SANCHO MARTINEZ
00:22:27
00:22:20
BURJARUNNERS
NO
549
3768
JOSE JOAQUIN GARCIA MAGAÑA
00:29:56
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
276
3781
JAVIER RUIPEREZ PERONA
00:25:03
00:24:12
CONINTEC
NO
289
3783
JORDI PEREZ ALONSO
00:25:14
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
895
3788
FRANCISCO JOSE GOERLICH SANCHIS
00:37:03
00:34:39
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
471
3802
FERNANDO REDOLAR GARCIA
00:28:33
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
501
3806
DAVID MONTEAGUDO SANZ
00:29:01
00:27:39
DURISTORARIS
NO
807
3807
MARCOS GUTIERREZ PUENTE
00:34:58
00:31:15
INDEPENDIENTE
NO
500
3810
JOSE LUIS VILLALON HUERTA
00:29:00
00:27:38
INDEPENDIENTE
NO
733
3813
JAVIER MARTINEZ AGUILAR
00:33:28
00:30:10
INDEPENDIENTE
NO
1001
3823
ALBERTO LOPEZ GARCIA
00:41:14
00:36:46
ROLLITO MARCHOSO
NO
1038
3824
RUBEN LAGUARDA BORI
00:45:13
00:40:25
INDEPENDIENTE
NO
534
3839
MIGUEL LOPEZ BOURDONNAY
00:29:44
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
600
3841
JUAN CARLOS PEREZ DE LAS HERAS
00:30:39
00:29:42
MANGARRUFA TEAM
NO
713
3843
IONEL CRISTIAN MITROI
00:32:59
00:29:23
INDEPENDIENTE
NO
601
3846
MIGUEL ANGEL TEBAR MARTINEZ
00:30:39
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
429
3848
HENRY LO HUANG
00:27:57
00:26:47
GFT RUNNERS
NO
654
3857
JOSE RAMON FAMBUENA SERNEGUET
00:31:56
00:28:38
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
408
3865
DAVID MONTAÑANA FACILA
00:27:39
00:26:52
INDEPENDIENTE
NO
991
3875
JOSE CARLOS DOMENECH LLOSA
00:40:41
00:36:37
DURISTORARIS
NO
665
3894
JUAN ANTONIO VILLANUEVA SUÑER
00:32:18
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
700
3895
MANUEL MORENO LLOP
00:32:47
00:31:08
INDEPENDIENTE
NO
730
3897
NACHO TUDURI ESCOTTO
00:33:26
00:31:26
INDEPENDIENTE
NO
341
3901
VICTOR SANCHEZ NAVARRO
00:26:15
00:26:03
INDEPENDIENTE
NO
362
3911
JESUS FRAGUEIRO UBEIRA
00:26:30
00:24:29
INDEPENDIENTE
NO
1006
3913
JOSE MIGUEL VARELA
00:41:30
00:37:10
INDEPENDIENTE
NO
508
3917
ANTONIO GARCIA GONZALEZ
00:29:14
00:27:10
RUNNING DEAD C.A.
NO
968
3935
JOAQUIN SOLA FAUS
00:39:44
00:35:14
INDEPENDIENTE
NO
439
3950
JOSE MANUEL NIETO MEDINA
00:28:09
00:27:24
IES BENIMAMET
NO
441
3959
ANDRES RUBIO COLLADO
00:28:12
00:25:55
TITAGUAS RUNNERS
NO
433
3965
JOSE ANTONIO GARCIA PEÑAS
00:28:01
00:26:20
ELS COIXOS C.A.
NO
541
3966
MIGUEL MAS BAUSET
00:29:47
00:27:56
INDEPENDIENTE
NO
1024
3967
ANDRES BASTANTE ORTEGA
00:43:32
00:41:50
INDEPENDIENTE
NO
564
3974
CARLOS PLANES QUINTANA
00:30:08
00:29:11
MANGARRUFA TEAM
NO
1056
3978
FRANCISCO JOSE FERRANDIS SANCHEZ
00:48:50
00:44:54
REDOLAT TEAM
NO
617
3981
JOSE MIGUEL VALLE MONTEAGUDO
00:30:55
00:30:03
INDEPENDIENTE
NO
706
3990
JUAN PASTOR BANYULS
00:32:51
00:30:58
INDEPENDIENTE
NO
663
3991
SERGIO GIMENEZ PASTOR
00:32:10
00:30:17
INDEPENDIENTE
NO
721
4015
JUAN BAUTISTA MIÑANA PALMA
00:33:12
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
385
4018
JOAN PIERA SIMO
00:27:04
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
568
4019
CHRISTIAN MESEGUER NAVARRO
00:30:10
00:27:53
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
578
4026
JAIME LOPEZ RODRIGUEZ
00:30:20
00:30:20
INDEPENDIENTE
NO
537
4035
CRISTOBAL GALVEZ FLORES
00:29:45
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
546
4041
MIGUEL VISIEDO LLISO
00:29:53
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
401
4043
RUBEN CONTRERAS CODOSERO
00:27:27
00:27:27
INDEPENDIENTE
NO
802
4070
MARIO RODRIGUEZ MOLINS
00:34:47
00:31:25
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
352
4071
JOAN PASTOR PELLICER
00:26:24
00:25:08
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
256
4074
JORGE ELOY LUZURIAGA
00:24:45
00:22:49
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
917
4085
CHRISTIAN FERRER FAS
00:37:41
00:37:41
CORRECANSINOS
NO
844
4086
JOSE ANTONIO MARTINEZ HUERTA
00:35:48
00:31:12
CORRECANSINOS
NO
710
4091
JULIO SERRA VIDAL
00:32:57
00:30:27
CORRECANSINOS
NO
995
4095
DANIEL BORAO BERMUDEZ
00:40:54
00:37:12
CORRECANSINOS
NO
847
4096
OSCAR RODRIGUEZ PEREZ
00:35:49
00:31:14
CORRECANSINOS
NO
288
4097
GUILLERMO GIL GARCIA
00:25:12
00:24:35
INDEPENDIENTE
NO
454
4098
SERGIO BORJA SANTIAGO
00:28:26
00:27:58
ATLETISMO VILLAR
NO
483
4124
DAVID MARTINEZ GALVEZ
00:28:40
00:27:17
ATLETISMO VILLAR
NO
724
4126
SANTIAGO GIL FERNANDEZ
00:33:20
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
915
4132
CARLOS PRATS HERRERO
00:37:37
00:33:30
INDEPENDIENTE
NO
459
4150
PABLO DEL CASTILLO PERALES
00:28:28
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
518
4165
VICENTE RAMON ROGLA LLONGO
00:29:26
00:27:38
INDEPENDIENTE
NO
965
4168
TONI CARCELLER VALLS
00:39:23
00:35:57
INDEPENDIENTE
NO
676
4169
JOSE MIGUEL ORON LAVILLA
00:32:28
00:29:17
INDEPENDIENTE
NO
819
4170
JOSE ANTONIO BERNAL PAREJA
00:35:07
00:33:05
INDEPENDIENTE
NO
651
4171
RAFAEL NAVARRO PITARCH
00:31:52
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
858
4183
JOSE MARIA OCHANDO ALMAZAN
00:36:09
00:32:17
AQUAH-FIT C.D.
NO
588
4186
ENRIQUE ROIG GALAN
00:30:27
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
354
4199
ALBERTO ESTORNELL GUALDE
00:26:25
00:25:36
INDEPENDIENTE
NO
671
4200
JUAN DIAZ MONTOYA
00:32:20
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
907
4203
LUCAS SANJUAN VIÑAS
00:37:26
00:33:07
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
931
4218
ALVARO BEAS MONTAÑES
00:38:07
00:34:53
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>